公示公告
 
半岛蓝湾1#-12#、22#住宅楼前期物业管理项目废标公告
 
文章来源:房管办    发布日期:2017-07-27
  

一、招标项目名称:半岛蓝湾1#-12#22#住宅楼前期物业管理项目招标公告

    二、招标公告发布日期:201773日至201777

    三、开标日期:2017 7 26

    四、招标方式:公开招标。

    五、废标原因:各投标人的投标报价, 未按照招标文件第6页第六节的规定,未对费用总价进行报价、作废标处理,有效报价文件不足3家,招标失败。

    六、联系方式:

    1.招标人:山东卓信置业投资有限公司  地址:昌乐县昌盛街西首路南2058222    联系人:石经理

  2.招标代理机构:潍坊乐升建设工程招标代理有限公司

  地址:昌乐县恒安街东首 联系人:田冲      联系方式:0536-6226713

    发 人:潍坊乐升建设工程招标代理有限公司

                                                                                                                                     发布时间: 2017 7 27

[关闭]